Dantex
Кондиционер Dantex City Inverter RKD-24CHTNI/RKD-24HTNIE-W
5000.00 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Цвет | белый |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Самоочистка | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Производитель | Dantex |
| Внутренний блок | есть |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Мощность обогрева | 7.6 |
| Вес наружного блока | 31000 |
| Шум наружного блока | 57 |
| Мощность охлаждения | 7.03 |
| Голосовое управление | нет |
| Вес внутреннего блока | 24000 |
| Тип внутреннего блока | подпотолочный, напольный |
| Обслуживаемая площадь | 70 |
| Высота наружного блока | 590 |
| Приток свежего воздуха | нет |
| Ширина наружного блока | 780 |
| Инверторная технология | есть |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Шум внутреннего блока до | 43 |
| Шум внутреннего блока от | 39 |
| Высота внутреннего блока | 675 |
| Ширина внутреннего блока | 1055 |
| Глубина внутреннего блока | 235 |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.375 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.2 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.51 |
| Рабочая температура при охлаждении от | от -10 до +48 °C |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 2.8 |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3 ступ. |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1200 |
Описание
Почувствуйте комфорт с белым кондиционером Dantex City Inverter RKD-24CHTNI/RKD-24HTNIE-W! Этот кондиционер отличается высоким качеством, эффективным охлаждением и автоматическим очищением. Он поддерживает Wi-Fi, имеет режим «Сон» и турбо-режим, а также оснащен самоочисткой. Доступна гарантия и быстрая доставка по Минску и РБ, а также опции кредита, лизинга и безнального платежа. Более 100 тыс. товаров, 7 лет на рынке! Узнайте больше и приобретите этот кондиционер по выгодной цене!




