Dantex
Кондиционер Dantex City Inverter RKD-24UHTNI/RKD-24HTNIE-W
5 200 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Цвет | белый |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Самоочистка | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Производитель | Dantex |
| Внутренний блок | есть |
Показать все характеристики (30 ещё) ▾
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Мощность обогрева | 7.6 |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Вес наружного блока | 31000 |
| Шум наружного блока | 53 |
| Мощность охлаждения | 7.03 |
| Голосовое управление | нет |
| Вес внутреннего блока | 23000 |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Обслуживаемая площадь | 70 |
| Высота наружного блока | 590 |
| Приток свежего воздуха | нет |
| Ширина наружного блока | 780 |
| Инверторная технология | есть |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Шум внутреннего блока до | 44 |
| Шум внутреннего блока от | 37 |
| Высота внутреннего блока | 245 |
| Ширина внутреннего блока | 840 |
| Глубина внутреннего блока | 840 |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.375 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.51 |
| Рабочая температура при охлаждении от | от -10 до +48 °C |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1500 |
Описание
Кондиционер Dantex City Inverter RKD-24UHTNI/RKD-24HTNIE-W – это современное решение для комфортного охлаждения вашего дома или квартиры. Этот белый кондиционер отличается высокой эффективностью, благодаря Wi-Fi возможностью подключения к мобильному телефону, самоочистке, режиму сна и турбо-режиму. Доступна гарантия качества. Предлагаем удобную доставку в Минск и РБ, самовывоз из метро, кредитные и лизинговые варианты оплаты, безналичный расчет. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров Dantex, включая кондиционеры, и гарантируем высокое качество и конкурентоспособные цены. Скидка при оформлении заказа - 50%!




