Dantex
Кондиционер Dantex City Inverter RKD-36BHTNI/RKD-36HTNIE-W
7 100 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Цвет | серебристый, черный |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Самоочистка | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Производитель | Dantex |
| Внутренний блок | есть |
Показать все характеристики (27 ещё) ▾
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Мощность обогрева | 11.55 |
| Вес наружного блока | 47000 |
| Шум наружного блока | 56 |
| Мощность охлаждения | 10.55 |
| Вес внутреннего блока | 36000 |
| Тип внутреннего блока | канальный |
| Обслуживаемая площадь | 105 |
| Высота наружного блока | 805 |
| Ширина наружного блока | 910 |
| Инверторная технология | есть |
| Шум внутреннего блока до | 47 |
| Шум внутреннего блока от | 40 |
| Высота внутреннего блока | 270 |
| Ширина внутреннего блока | 1140 |
| Глубина внутреннего блока | 710 |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3.6 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.2 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3.5 |
| Рабочая температура при охлаждении от | от -10 до +48 °C |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3 |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3 ступ. |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1500 |
Описание
Dantex City Inverter RKD-36BHTNI/RKD-36HTNIE-W - Это надежный и эффективный кондиционер, разработанный Dantex. Этот компактный и стильный кондиционер обеспечивает комфортную температуру в вашем доме благодаря мощной системе охлаждения и обогрева. Он поддерживает режим «Сон» для экономии энергии, а режим «Турбо» обеспечивает дополнительную мощность. С встроенной функцией самоочистки и режимом работы «охлаждение, обогрев» он идеально подходит для любых условий. Он также оснащен Wi-Fi для удобного управления через мобильное приложение. Гарантия, доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро, кредит, лизинг, безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 лет на рынке! Узнайте больше и забудьте о холоде!




