Dantex
Кондиционер Dantex City Inverter RKD-36CHTNI/RKD-36HTNIE-W
7 250 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Цвет | белый |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Самоочистка | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Производитель | Dantex |
| Внутренний блок | есть |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Мощность обогрева | 11.55 |
| Вес наружного блока | 47000 |
| Шум наружного блока | 57 |
| Мощность охлаждения | 10.55 |
| Голосовое управление | нет |
| Вес внутреннего блока | 28000 |
| Тип внутреннего блока | подпотолочный, напольный |
| Обслуживаемая площадь | 105 |
| Высота наружного блока | 805 |
| Приток свежего воздуха | нет |
| Ширина наружного блока | 910 |
| Инверторная технология | есть |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Шум внутреннего блока до | 43 |
| Шум внутреннего блока от | 39 |
| Высота внутреннего блока | 675 |
| Ширина внутреннего блока | 1275 |
| Глубина внутреннего блока | 235 |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3.6 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.2 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3.5 |
| Рабочая температура при охлаждении от | от -10 до +48 °C |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3 ступ. |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1600 |
Описание
Dantex City Inverter RKD-36CHTNI/RKD-36HTNIE-W – это высококачественный кондиционер, разработанный Dantex, который обеспечивает комфорт и энергоэффективность. Этот белый кондиционер оснащен Wi-Fi для удобного управления и предлагает ряд полезных функций, таких как режим «Сон», турбо-режим и самоочистка. Преимущества: 11.55 лвт охлаждения, удобный режим «Сон» для экономии, мощный турбо-режим для быстрого охлаждения, безопасная самоочистка, надежная гарантия, доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро, кредит, лизинг, безнал. Скидка при покупке в корзине! Закажите сейчас и наслаждайтесь комфортом! Более 100 тыс. товаров Dantex.




