Dantex
Кондиционер Dantex City Inverter RKD-36UHTNI/RKD-36HTNIE-W
7 000 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Цвет | белый |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Самоочистка | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Производитель | Dantex |
| Внутренний блок | есть |
Показать все характеристики (30 ещё) ▾
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Мощность обогрева | 11.5 |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Вес наружного блока | 47000 |
| Шум наружного блока | 56 |
| Мощность охлаждения | 10.55 |
| Голосовое управление | нет |
| Вес внутреннего блока | 24000 |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Обслуживаемая площадь | 105 |
| Высота наружного блока | 805 |
| Приток свежего воздуха | нет |
| Ширина наружного блока | 910 |
| Инверторная технология | есть |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Шум внутреннего блока до | 49 |
| Шум внутреннего блока от | 44 |
| Высота внутреннего блока | 245 |
| Ширина внутреннего блока | 840 |
| Глубина внутреннего блока | 840 |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3.6 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3.5 |
| Рабочая температура при охлаждении от | от -10 до +48 °C |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1600 |
Описание
Почувствуйте комфорт с белым кондиционером Dantex City Inverter RKD-36UHTNI/RKD-36HTNIE-W. Этот кондиционер оснащен Wi-Fi для удобного управления, функцией «Сон» и «Турбо-режим». Внутренний блок, самоочистка, режим охлаждения, обогрева и мощностью 11.5 кВт. Доставка в Минск и РБ, самовывоз из метро - простое решение! Получите скидку при заказе через Корзину. Гарантия качества, кредит, лизинг, безнал. Более 100 000 товаров на рынке, 7 лет опыта!




