Dantex
Кондиционер Dantex City Inverter RKD-48CHTNI/RKD-48HTNIE-W
8 400 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Цвет | белый |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Самоочистка | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Производитель | Dantex |
| Внутренний блок | есть |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Мощность обогрева | 15.4 |
| Вес наружного блока | 65000 |
| Шум наружного блока | 57 |
| Мощность охлаждения | 14.06 |
| Голосовое управление | нет |
| Вес внутреннего блока | 39000 |
| Тип внутреннего блока | подпотолочный, напольный |
| Обслуживаемая площадь | 140 |
| Высота наружного блока | 805 |
| Приток свежего воздуха | нет |
| Ширина наружного блока | 910 |
| Инверторная технология | есть |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Шум внутреннего блока до | 43 |
| Шум внутреннего блока от | 39 |
| Высота внутреннего блока | 675 |
| Ширина внутреннего блока | 1635 |
| Глубина внутреннего блока | 235 |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 4.81 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.2 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5.02 |
| Рабочая температура при охлаждении от | от -10 до +48 °C |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 2.8 |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3 ступ. |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 2000 |
Описание
Кондиционер Dantex City Inverter RKD-48CHTNI/RKD-48HTNIE-W – это надежный и эффективный помощник в вашем доме. Этот кондиционер оснащен функцией самоочистки, обеспечивая чистоту и долговечность. Идеально подходит для Беларуси благодаря гарантии и широкой доступности. Доступны кредиты, лизинг и безнальный расчет. Скидка при оформлении заказа – не упустите! Белый цвет, мощность 15.4 кВт, инверторный режим, забудьте о перепады в температуре. Узнайте больше и выберите свой идеальный кондиционер!




