Dantex
Кондиционер Dantex City Inverter RKD-60BHTNI/RKD-60HTNIE-W
9 400 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Цвет | серебристый, черный |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Самоочистка | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Производитель | Dantex |
| Внутренний блок | есть |
Показать все характеристики (27 ещё) ▾
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Мощность обогрева | 17 |
| Вес наружного блока | 75000 |
| Шум наружного блока | 58 |
| Мощность охлаждения | 16.12 |
| Вес внутреннего блока | 44000 |
| Тип внутреннего блока | канальный |
| Обслуживаемая площадь | 160 |
| Высота наружного блока | 850 |
| Ширина наружного блока | 1010 |
| Инверторная технология | есть |
| Шум внутреннего блока до | 49 |
| Шум внутреннего блока от | 42 |
| Высота внутреннего блока | 300 |
| Ширина внутреннего блока | 1200 |
| Глубина внутреннего блока | 800 |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 5.31 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.2 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5.37 |
| Рабочая температура при охлаждении от | от -10 до +48 °C |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3 |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3 ступ. |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 2200 |
Описание
Кондиционер Dantex City Inverter RKD-60BHTNI/RKD-60HTNIE-W – это идеальное решение для комфортной жизни в Беларуси. Этот кондиционер оснащен Wi-Fi, функцией «Сон» и турбо-режимом, обеспечивая оптимальное охлаждение и комфортную температуру в вашем доме. Гарантия, доставка по Минску и РБ, кредиты, лизинг и безналичный расчет доступны. Поддерживается фреон R 410A. Узнайте больше о характеристиках и условиях приобретения в Rulez.




