Dantex
Кондиционер Dantex City RK-18CHT2N/RK-18HT2NE-W
3 400 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Wi-Fi | нет |
| Цвет | белый |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Самоочистка | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Производитель | Dantex |
| Внутренний блок | есть |
Показать все характеристики (32 ещё) ▾
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Мощность обогрева | 5.2 |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Вес наружного блока | 34500 |
| Шум наружного блока | 56 |
| Мощность охлаждения | 5.2 |
| Голосовое управление | нет |
| Вес внутреннего блока | 23000 |
| Тип внутреннего блока | подпотолочный, напольный |
| Обслуживаемая площадь | 50 |
| Высота наружного блока | 590 |
| Приток свежего воздуха | нет |
| Ширина наружного блока | 780 |
| Инверторная технология | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Шум внутреннего блока до | 43 |
| Шум внутреннего блока от | 38 |
| Высота внутреннего блока | 235 |
| Ширина внутреннего блока | 1055 |
| Глубина внутреннего блока | 675 |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.782 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.29 |
| Авторестарт после пропадания питания | нет |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.712 |
| Рабочая температура при охлаждении от | от -15 до +43 °C |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.1 |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 900 |
Описание
Код товара: 3590955. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




