Dantex
Кондиционер Dantex City RK-36BHT2N/RK-36HT2NE-W
5 799,87 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | черный |
| Биофильтр | нет |
| Ионизатор | нет |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Самоочистка | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Производитель | Dantex |
Показать все характеристики (37 ещё) ▾
| Внутренний блок | есть |
| Угольный фильтр | нет |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Мощность обогрева | 12 |
| Плазменный фильтр | нет |
| Вес наружного блока | 60000 |
| Шум наружного блока | 58 |
| Мощность охлаждения | 10.55 |
| Голосовое управление | нет |
| Вес внутреннего блока | 35000 |
| Тип внутреннего блока | канальный |
| Обслуживаемая площадь | 105 |
| Высота наружного блока | 805 |
| Приток свежего воздуха | есть |
| Ширина наружного блока | 910 |
| Инверторная технология | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Шум внутреннего блока до | 46 |
| Шум внутреннего блока от | 42 |
| Высота внутреннего блока | 270 |
| Ширина внутреннего блока | 1140 |
| Глубина внутреннего блока | 745 |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3.468 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.46 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3.584 |
| Рабочая температура при охлаждении от | от -15 до +43 °C |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 2.94 |
| Регулировка направления воздушного потока | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1800 |
Описание
Кондиционер Dantex City RK-36BHT2N/RK-36HT2NE-W – это надежный и эффективный помощник для вашего комфорта. Этот кондиционер обладает множеством функций, включая режим «Сон», турбо-режим, самоочистку и более 100 тыс. товаров. Гарантия, доставка в Минск и РБ, возможность кредита, лизинга, безнальной оплаты. Ищите выгодные предложения и свежие поступления! Ищете кондиционер для дома или офиса? Выбирайте Dantex City! Скидка при покупке через Корзину! Наслаждайтесь комфортом и экономией!




