Dantex
Кондиционер Dantex City RK-36UHT2N/RK-36HT2NE-W
5 499,87 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Биофильтр | нет |
| Ионизатор | нет |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Самоочистка | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Производитель | Dantex |
Показать все характеристики (37 ещё) ▾
| Внутренний блок | есть |
| Угольный фильтр | нет |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Мощность обогрева | 12 |
| Плазменный фильтр | нет |
| Вес наружного блока | 60000 |
| Шум наружного блока | 58 |
| Мощность охлаждения | 10.5 |
| Голосовое управление | нет |
| Вес внутреннего блока | 26000 |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Обслуживаемая площадь | 105 |
| Высота наружного блока | 805 |
| Приток свежего воздуха | есть |
| Ширина наружного блока | 910 |
| Инверторная технология | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Шум внутреннего блока до | 45 |
| Шум внутреннего блока от | 41 |
| Высота внутреннего блока | 245 |
| Ширина внутреннего блока | 840 |
| Глубина внутреннего блока | 840 |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3.409 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.52 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3.723 |
| Рабочая температура при охлаждении от | от -15 до +43 °C |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 2.82 |
| Регулировка направления воздушного потока | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1600 |
Описание
Кондиционер Dantex City RK-36UHT2N/RK-36HT2NE-W – это идеальное решение для комфортного климата в вашем доме. Этот кондиционер обладает мощной системой охлаждения и обогрева, а также предлагает ряд дополнительных функций, таких как самоочистка и турбо-режим. Благодаря энергоэффективному фреону R 410A, он позволяет сэкономить на электроэнергии. Скидка при покупке в корзине! Доступна доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро. Гарантия и кредит – ваш надежный выбор. Более 100 тысяч товаров на рынке. 7 лет опыта на рынке! Используйте Угольный Фильтр для максимальной эффективности.




