Dantex
Кондиционер Dantex City RK-60UHT2N/RK-60HT2NE-W
7 499,87 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Биофильтр | нет |
| Ионизатор | нет |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Самоочистка | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Производитель | Dantex |
Показать все характеристики (37 ещё) ▾
| Внутренний блок | есть |
| Угольный фильтр | нет |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Мощность обогрева | 17.73 |
| Плазменный фильтр | нет |
| Вес наружного блока | 91000 |
| Шум наружного блока | 60 |
| Мощность охлаждения | 16.12 |
| Голосовое управление | нет |
| Вес внутреннего блока | 28000 |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Обслуживаемая площадь | 160 |
| Высота наружного блока | 1250 |
| Приток свежего воздуха | есть |
| Ширина наружного блока | 940 |
| Инверторная технология | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Шум внутреннего блока до | 47 |
| Шум внутреннего блока от | 43 |
| Высота внутреннего блока | 290 |
| Ширина внутреннего блока | 830 |
| Глубина внутреннего блока | 830 |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 5.7 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.11 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5.694 |
| Рабочая температура при охлаждении от | от -15 до +43 °C |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 2.83 |
| Регулировка направления воздушного потока | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1900 |
Описание
Кондиционер Dantex City RK-60UHT2N/RK-60HT2NE-W – это современное решение для поддержания оптимального микроклимата в вашем доме. Этот кондиционер отличается высоким уровнем чистоты воздуха благодаря встроенному биофильтру и ионизатору. Режим «Сон» обеспечивает комфортный сон, а турбо-режим – максимальную эффективность. Благодаря мощному охлаждению и обогреву, он идеально подходит для любого помещения. Предзаказ с выгодной скидкой! Гарантия качества, доставка в Минск и РБ, самовывоз из метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 000 товаров по Беларуси! Покупайте сейчас!




