Dantex
Кондиционер Dantex RK-48UHT2N/RK-48HT2NE-W
6 800 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Wi-Fi | нет |
| Цвет | белый |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Самоочистка | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Производитель | Dantex |
| Внутренний блок | есть |
Показать все характеристики (30 ещё) ▾
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Мощность обогрева | 14.65 |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Вес наружного блока | 81000 |
| Шум наружного блока | 60 |
| Мощность охлаждения | 14 |
| Голосовое управление | нет |
| Вес внутреннего блока | 28000 |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Обслуживаемая площадь | 140 |
| Высота наружного блока | 1250 |
| Приток свежего воздуха | нет |
| Ширина наружного блока | 940 |
| Инверторная технология | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Шум внутреннего блока до | 45 |
| Шум внутреннего блока от | 41 |
| Высота внутреннего блока | 290 |
| Ширина внутреннего блока | 830 |
| Глубина внутреннего блока | 830 |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 5.709 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 4.636 |
| Рабочая температура при охлаждении от | от -15 до +43 °C |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1700 |
Описание
Кондиционер Dantex RK-48UHT2N/RK-48HT2NE-W – это современный, белый кондиционер, созданный для максимального комфорта. Этот двухкамерный кондиционер обладает режимом «Сон» и «Турбо», обеспечивающим оптимальную температуру в любое время года. Он оснащен функцией самоочистки, режимом обогрева и поддерживает увлажнение воздуха. Мощность охлаждения составляет 14.65 лв./ч. Внутренний блок, фреон R 410A, увлажнение воздуха отсутствует. Вес наружного блока: 10 кг. Скидка при Корзине! Гарантия, доставка по Минску и РБ, самовывоз у метро, кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке! Обеспечьте себе комфорт и экономию с этим надежным кондиционером.




