Dantex
Кондиционер Dantex Smart Inverter RKD-24CHANI/RKD-24HANIE-W
4 750 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Цвет | белый |
| Биофильтр | нет |
| Ионизатор | нет |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Самоочистка | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
Показать все характеристики (37 ещё) ▾
| Производитель | Dantex |
| Внутренний блок | есть |
| Угольный фильтр | нет |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Мощность обогрева | 7.5 |
| Плазменный фильтр | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Вес наружного блока | 41000 |
| Шум наружного блока | 58 |
| Мощность охлаждения | 7 |
| Голосовое управление | нет |
| Вес внутреннего блока | 36000 |
| Тип внутреннего блока | подпотолочный, напольный |
| Обслуживаемая площадь | 70 |
| Высота наружного блока | 655 |
| Приток свежего воздуха | нет |
| Ширина наружного блока | 825 |
| Инверторная технология | есть |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Шум внутреннего блока до | 50 |
| Шум внутреннего блока от | 39 |
| Высота внутреннего блока | 235 |
| Ширина внутреннего блока | 1280 |
| Глубина внутреннего блока | 690 |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.35 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.2 |
| Рабочая температура при охлаждении от | от -20 до +49 °C |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1550 |
Описание
Подарите себе комфорт с Dantex Smart Inverter RKD-24CHANI/RKD-24HANIE-W – уникального кондиционера, который позволяет управлять своим пространством с помощью Wi-Fi. Этот кондиционер обеспечивает эффективное охлаждение и обогрев, а также легкую самоочистку. Благодаря режиму «Сон», «Турбо» и «Самоочистка», вы сможете наслаждаться комфортом круглый год. Высококачественная сборка, гарантия качества, удобная доставка в Минск и РБ, возможность кредита, лизинга и безнального расчета. Более 100 000 моделей. Закажите сейчас и получите скидку при оформлении заказа!




