Dantex
Кондиционер Dantex Smart Inverter RKD-36BHANI/RKD-36HANIE-W
6 400 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Цвет | черный |
| Биофильтр | нет |
| Ионизатор | нет |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Самоочистка | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
Показать все характеристики (36 ещё) ▾
| Производитель | Dantex |
| Внутренний блок | есть |
| Угольный фильтр | нет |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Мощность обогрева | 11.69 |
| Плазменный фильтр | нет |
| Вес наружного блока | 45000 |
| Шум наружного блока | 58 |
| Мощность охлаждения | 10.55 |
| Вес внутреннего блока | 32000 |
| Тип внутреннего блока | канальный |
| Обслуживаемая площадь | 105 |
| Высота наружного блока | 700 |
| Приток свежего воздуха | есть |
| Ширина наружного блока | 970 |
| Инверторная технология | есть |
| Шум внутреннего блока до | 46 |
| Шум внутреннего блока от | 42 |
| Высота внутреннего блока | 245 |
| Ширина внутреннего блока | 1000 |
| Глубина внутреннего блока | 700 |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3.14 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.72 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3.5 |
| Рабочая температура при охлаждении от | от -20 до +49 °C |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.01 |
| Регулировка направления воздушного потока | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1500 |
Описание
Ищете надежный кондиционер Dantex Smart Inverter RKD-36BHANI/RKD-36HANIE-W? Этот кондиционер обеспечивает комфортный климат в вашем доме с помощью Wi-Fi. Он имеет биофильтр, ионизатор, турбо-режим, самоочистку и режим «Сон». Гарантия, удобная доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро, кредит, лизинг и безнал. Более 100 000 моделей, проверенный бренд Dantex! Закажите сейчас!




