Dantex
Кондиционер Dantex Smart Inverter RKD-48BHANI/RKD-48HANIE-W
8 000 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Цвет | черный |
| Биофильтр | нет |
| Ионизатор | нет |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Самоочистка | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
Показать все характеристики (36 ещё) ▾
| Производитель | Dantex |
| Внутренний блок | есть |
| Угольный фильтр | нет |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Мощность обогрева | 15.24 |
| Плазменный фильтр | нет |
| Вес наружного блока | 82000 |
| Шум наружного блока | 58 |
| Мощность охлаждения | 14.07 |
| Вес внутреннего блока | 39000 |
| Тип внутреннего блока | канальный |
| Обслуживаемая площадь | 140 |
| Высота наружного блока | 1325 |
| Приток свежего воздуха | есть |
| Ширина наружного блока | 940 |
| Инверторная технология | есть |
| Шум внутреннего блока до | 47 |
| Шум внутреннего блока от | 44 |
| Высота внутреннего блока | 245 |
| Ширина внутреннего блока | 1400 |
| Глубина внутреннего блока | 700 |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 4.76 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.2 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5.02 |
| Рабочая температура при охлаждении от | от -20 до +49 °C |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 2.8 |
| Регулировка направления воздушного потока | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 2200 |
Описание
Кондиционер Dantex Smart Inverter RKD-48BHANI/RKD-48HANIE-W – это современное решение для охлаждения вашего дома. Этот кондиционер оснащен Wi-Fi, обладает встроенным биофильтром и ионизатором, а также режимом «Сон» для комфортного сна. Благодаря турбо-режиму, он обеспечивает эффективное охлаждение и обогрев. Производитель Dantex гарантирует высокое качество и надежность. Узнайте больше о характеристиках и получите скидку при заказе через Корзину! Доставка в Минске и РБ, самовывоз из метро – просто и удобно!




