Dantex
Кондиционер Dantex Smart Inverter RKD-48UHANI/RKD-48HANIE-W
7 950 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Цвет | белый |
| Биофильтр | нет |
| Ионизатор | нет |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Самоочистка | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
Показать все характеристики (37 ещё) ▾
| Производитель | Dantex |
| Внутренний блок | есть |
| Угольный фильтр | нет |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Мощность обогрева | 15.24 |
| Плазменный фильтр | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Вес наружного блока | 82000 |
| Шум наружного блока | 58 |
| Мощность охлаждения | 14.07 |
| Голосовое управление | нет |
| Вес внутреннего блока | 29000 |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Обслуживаемая площадь | 140 |
| Высота наружного блока | 1325 |
| Приток свежего воздуха | нет |
| Ширина наружного блока | 940 |
| Инверторная технология | есть |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Шум внутреннего блока до | 52 |
| Шум внутреннего блока от | 43 |
| Высота внутреннего блока | 288 |
| Ширина внутреннего блока | 840 |
| Глубина внутреннего блока | 840 |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 4.76 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5.02 |
| Рабочая температура при охлаждении от | от -20 до +49 °C |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1800 |
Описание
Кондиционер Dantex Smart Inverter RKD-48UHANI/RKD-48HANIE-W – это современное решение для комфортного охлаждения и обогрева в вашем доме. Этот кондиционер оснащен Wi-Fi, обеспечивая удобную настройку и управление. Его ключевые особенности: режим 'Сон' для экономии энергии, турбо-режим для максимального комфорта, самоочистка для поддержания чистоты, биофильтр и ионизатор для улучшения качества воздуха, а также удобный модуль приобретается отдельно. Спешите – купите сейчас и получите скидку 70% при заказе через Корзину! Гарантия, доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, лизинг, безнал – доступно для всех! Более 100 000 товаров доступных сейчас.




