Hisense
Кондиционер Hisense AUV-24HR4SA1/AUW-24H4SF
3 594 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Производитель | Hisense |
| Внутренний блок | есть |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Мощность обогрева | 7.6 |
Показать все характеристики (26 ещё) ▾
| Вес наружного блока | 51000 |
| Шум наружного блока | 56 |
| Мощность охлаждения | 7.03 |
| Вес внутреннего блока | 30000 |
| Тип внутреннего блока | подпотолочный, напольный |
| Обслуживаемая площадь | 70 |
| Высота наружного блока | 665 |
| Ширина наружного блока | 860 |
| Инверторная технология | нет |
| Шум внутреннего блока до | 52 |
| Шум внутреннего блока от | 46 |
| Высота внутреннего блока | 680 |
| Ширина внутреннего блока | 990 |
| Глубина внутреннего блока | 230 |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Рабочая температура при обогреве | от -10 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.37 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.21 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.335 |
| Рабочая температура при охлаждении от | от -15 до +43 °C |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.01 |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1400 |
Описание
Код товара: 3542770. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




