Hisense
Кондиционер Hisense AUV-36HR4SB1/AUW-36H6SD
5 006 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Производитель | Hisense |
| Внутренний блок | есть |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Мощность обогрева | 11.25 |
Показать все характеристики (26 ещё) ▾
| Вес наружного блока | 67000 |
| Шум наружного блока | 62 |
| Мощность охлаждения | 10.55 |
| Вес внутреннего блока | 40000 |
| Тип внутреннего блока | подпотолочный, напольный |
| Обслуживаемая площадь | 105 |
| Высота наружного блока | 795 |
| Ширина наружного блока | 885 |
| Инверторная технология | нет |
| Шум внутреннего блока до | 57 |
| Шум внутреннего блока от | 52 |
| Высота внутреннего блока | 680 |
| Ширина внутреннего блока | 1285 |
| Глубина внутреннего блока | 230 |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Рабочая температура при обогреве | от -10 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3.2 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.52 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3.505 |
| Рабочая температура при охлаждении от | от -15 до +43 °C |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.01 |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1700 |
Описание
Представляем Вам надежный кондиционер Hisense AUV-36HR4SB1/AUW-36H6SD – идеальный выбор для комфортной жизни в Беларуси. Этот компактный, белый кондиционер обеспечивает эффективное охлаждение и обогрев в любом помещении. Его ключевые характеристики: мощность 11.25 Вт, режим «Сон», «Турбо» и «Обогрев», а также наличие внутреннего блока и фреона R 410A. Доступна гарантия и удобная доставка по Минску и РБ, а также возможность кредита, лизинга и безнального расчета. Более 100 тысяч товаров! Почувствуйте разницу с Hisense!




