Marsa
Кондиционер Marsa Optimal MRK-24СHA2N/MRK-24HA2NE-W
4 200 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Производитель | Marsa |
| Внутренний блок | есть |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Мощность обогрева | 7.4 |
Показать все характеристики (26 ещё) ▾
| Вес наружного блока | 46000 |
| Шум наружного блока | 57 |
| Мощность охлаждения | 7.03 |
| Вес внутреннего блока | 29000 |
| Тип внутреннего блока | подпотолочный, напольный |
| Обслуживаемая площадь | 70 |
| Высота наружного блока | 655 |
| Ширина наружного блока | 825 |
| Инверторная технология | нет |
| Шум внутреннего блока до | 46 |
| Шум внутреннего блока от | 35 |
| Высота внутреннего блока | 690 |
| Ширина внутреннего блока | 1000 |
| Глубина внутреннего блока | 235 |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.95 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.8 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.15 |
| Рабочая температура при охлаждении от | от -20 до +49 °C |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.27 |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3 ступ. |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1100 |
Описание
Код товара: 3590985. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




