Marsa
Кондиционер Marsa Optimal MRK-36BHAN/MRK-36HANE-W
5 400 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | серебристый |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Производитель | Marsa |
| Внутренний блок | есть |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Мощность обогрева | 11.7 |
| Вес наружного блока | 64000 |
| Шум наружного блока | 58 |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Мощность охлаждения | 10.55 |
| Вес внутреннего блока | 36000 |
| Тип внутреннего блока | канальный |
| Обслуживаемая площадь | 105 |
| Высота наружного блока | 805 |
| Ширина наружного блока | 970 |
| Инверторная технология | нет |
| Шум внутреннего блока до | 50 |
| Шум внутреннего блока от | 43 |
| Высота внутреннего блока | 735 |
| Ширина внутреннего блока | 890 |
| Глубина внутреннего блока | 290 |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3.24 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3.5 |
| Рабочая температура при охлаждении от | от -20 до +49 °C |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.01 |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3 ступ. |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1650 |
Описание
Кондиционер Marsa Optimal MRK-36BHAN/MRK-36HANE-W – это надежный и эффективный помощник в вашем доме. Этот кондиционер обеспечивает комфортную температуру в помещении, создавая уют и здоровье. Сверхмощная система охлаждения и обогрева, а также современный внутренний блок, позволяют увеличить комфорт и экономить на электроэнергии. Преимущества: мощность обогрева 11.7, вес наружного блока 64000 кг, шум наружного блока 58 дБ, мощность охлаждения 10.55, вес внутреннего блока 36000 кг. Ищите выгодные предложения и бесплатную доставку по Минску и РБ! Скидки до 50% на все кондиционеры!




