Marsa
Кондиционер Marsa Optimal MRK-48BHA2N/MRK-48HA2NE-W
7 100 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | серебристый |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Производитель | Marsa |
| Внутренний блок | есть |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Мощность обогрева | 15.24 |
| Вес наружного блока | 85000 |
| Шум наружного блока | 58 |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Мощность охлаждения | 14.07 |
| Вес внутреннего блока | 41000 |
| Тип внутреннего блока | канальный |
| Обслуживаемая площадь | 140 |
| Высота наружного блока | 1325 |
| Ширина наружного блока | 940 |
| Инверторная технология | нет |
| Шум внутреннего блока до | 50 |
| Шум внутреннего блока от | 44 |
| Высота внутреннего блока | 245 |
| Ширина внутреннего блока | 1400 |
| Глубина внутреннего блока | 700 |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 4.42 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.45 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 4.68 |
| Рабочая температура при охлаждении от | от -20 до +49 °C |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.01 |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 2200 |
Описание
Кондиционер Marsa Optimal MRK-48BHA2N/MRK-48HA2NE – это надежный и эффективный кондиционер для комфортного микроклимата в вашем доме. Этот модель отличается высокой мощностью охлаждения (15.24) и теплообмена. Он обеспечивает комфортную температуру в помещении с помощью внутреннего и внешнего блоков, идеально подходит для охлаждения и обогрева. Идеальный выбор для квартир, домов и офисов в Минске и РБ. У нас вы можете купить кондиционер Marsa по выгодной цене, с гарантией и удобной доставкой, включая самовывоз из метро! Предзакажите сейчас и получите скидку! Подробная информация о цене, характеристиках и условиях доставки доступна на сайте.




