Marsa
Кондиционер Marsa Optimal MRK-48СHA2N/MRK-48HA2NE-W
6 500 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Производитель | Marsa |
| Внутренний блок | есть |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Мощность обогрева | 15.24 |
Показать все характеристики (26 ещё) ▾
| Вес наружного блока | 85000 |
| Шум наружного блока | 58 |
| Мощность охлаждения | 14.07 |
| Вес внутреннего блока | 41000 |
| Тип внутреннего блока | подпотолочный, напольный |
| Обслуживаемая площадь | 140 |
| Высота наружного блока | 1325 |
| Ширина наружного блока | 940 |
| Инверторная технология | нет |
| Шум внутреннего блока до | 51 |
| Шум внутреннего блока от | 42 |
| Высота внутреннего блока | 690 |
| Ширина внутреннего блока | 1600 |
| Глубина внутреннего блока | 235 |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 4.42 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.45 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 4.68 |
| Рабочая температура при охлаждении от | от -20 до +49 °C |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.01 |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3 ступ. |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 2150 |
Описание
Кондиционер Marsa Optimal MRK-48СHA2N/MRK-48HA2NE-W – это надежный и эффективный домашний кондиционер, созданный для комфортного проживания. Этот белый кондиционер оснащен режимами «Сон» и «Турбо» для максимальной экономии энергии. Он обеспечивает оптимальную температуру в вашем доме, с мощностью обогрева 15.24 кВт и шумом до 58 дБ. С его помощью вы сможете наслаждаться комфортной температурой круглый год. Премиум бренд, гарантия качества и оперативная доставка по Минску и РБ. Ищете выгодное предложение? Только сейчас – скидка 70% при заказе через Корзину! Более 100 000 товаров и 7 лет опыта на рынке! Закажите сейчас и получите бесплатную доставку!




