Marsa
Кондиционер Marsa Optimal MRK-60BHAN/MRK-60HANE-W
6 800 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | серебристый |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Производитель | Marsa |
| Внутренний блок | есть |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Мощность обогрева | 17.6 |
| Вес наружного блока | 99000 |
| Шум наружного блока | 60 |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Мощность охлаждения | 16.12 |
| Вес внутреннего блока | 50000 |
| Тип внутреннего блока | канальный |
| Обслуживаемая площадь | 160 |
| Высота наружного блока | 1325 |
| Ширина наружного блока | 940 |
| Инверторная технология | нет |
| Шум внутреннего блока до | 50 |
| Шум внутреннего блока от | 45 |
| Высота внутреннего блока | 735 |
| Ширина внутреннего блока | 1250 |
| Глубина внутреннего блока | 320 |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 5.01 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.51 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5.55 |
| Рабочая температура при охлаждении от | от -20 до +49 °C |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 2.9 |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3 ступ. |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 2600 |
Описание
Marsa Optimal MRK-60BHAN/MRK-60HANE - это высококачественный кондиционер, разработанный для комфорта и энергоэффективности. Этот кондиционер обеспечивает эффективное охлаждение и обогрев помещения, с мощностью 17.6 Вт и охлаждением 16.12 BTU/час. Внутренний блок (есть) и хладагент (R 410A) обеспечивают надежную работу. Особенности: цвет серебристый, режим работы охлаждение/обогрев, мощность обогрева 17.6 Вт, вес наружного блока 99000 кг, шум наружного блока 60 дБ, мощность охлаждения 16.12 BTU/час, вес внутреннего блока 50000 кг. Закажите сейчас по выгодной цене с гарантией и доставкой по Минску и РБ! Используйте промокод для получения скидки при оформлении в корзине!




