MBO
Кондиционер MBO M-1 MBO-09HN1
1 050 BYN1 186,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Цвет | белый |
| Биофильтр | нет |
| Ионизатор | нет |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Самоочистка | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
Показать все характеристики (36 ещё) ▾
| Производитель | MBO |
| Внутренний блок | есть |
| Угольный фильтр | нет |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Мощность обогрева | 2.85 |
| Плазменный фильтр | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Вес наружного блока | 23000 |
| Шум наружного блока | 50 |
| Мощность охлаждения | 2.8 |
| Голосовое управление | нет |
| Вес внутреннего блока | 7000 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Обслуживаемая площадь | 25 |
| Высота наружного блока | 462 |
| Приток свежего воздуха | нет |
| Ширина наружного блока | 688 |
| Инверторная технология | нет |
| Шум внутреннего блока до | 33 |
| Шум внутреннего блока от | 20 |
| Высота внутреннего блока | 250 |
| Ширина внутреннего блока | 726 |
| Глубина внутреннего блока | 200 |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.782 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.866 |
| Рабочая температура при охлаждении от | от -16 до +43 °C |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 570 |
Описание
Код товара: 3569278. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




