MBO
Кондиционер MBO M-1 MBO-12HN1
1 249 BYN1 411,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Цвет | белый |
| Биофильтр | нет |
| Ионизатор | нет |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Самоочистка | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
Показать все характеристики (36 ещё) ▾
| Производитель | MBO |
| Внутренний блок | есть |
| Угольный фильтр | нет |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Мощность обогрева | 3.7 |
| Плазменный фильтр | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Вес наружного блока | 27000 |
| Шум наружного блока | 51 |
| Мощность охлаждения | 3.6 |
| Голосовое управление | нет |
| Вес внутреннего блока | 9000 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Обслуживаемая площадь | 35 |
| Высота наружного блока | 540 |
| Приток свежего воздуха | нет |
| Ширина наружного блока | 738 |
| Инверторная технология | нет |
| Шум внутреннего блока до | 36 |
| Шум внутреннего блока от | 22 |
| Высота внутреннего блока | 290 |
| Ширина внутреннего блока | 825 |
| Глубина внутреннего блока | 210 |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.125 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.137 |
| Рабочая температура при охлаждении от | от -16 до +43 °C |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 670 |
Описание
Код товара: 3569277. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




