Quattroclima
Кондиционер Quattroclima QV-I36FG1/QN-I36UG1
4 676,25 BYN5 284,16
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Wi-Fi | нет |
| Цвет | белый |
| Биофильтр | нет |
| Ионизатор | нет |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Самоочистка | нет |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
Показать все характеристики (39 ещё) ▾
| Производитель | Quattroclima |
| Внутренний блок | есть |
| Угольный фильтр | нет |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Мощность обогрева | 11.7 |
| Плазменный фильтр | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Вес наружного блока | 64000 |
| Шум наружного блока | 58 |
| Дата выхода на рынок | 2022 |
| Мощность охлаждения | 10.55 |
| Голосовое управление | нет |
| Вес внутреннего блока | 36000 |
| Тип внутреннего блока | подпотолочный, напольный |
| Обслуживаемая площадь | 105 |
| Высота наружного блока | 805 |
| Ширина наружного блока | 970 |
| Инверторная технология | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Шум внутреннего блока до | 49 |
| Шум внутреннего блока от | 40 |
| Высота внутреннего блока | 690 |
| Ширина внутреннего блока | 1280 |
| Глубина внутреннего блока | 235 |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +49 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3.24 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3.5 |
| Рабочая температура при охлаждении от | от -15 до +24 °C |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.01 |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1600 |
Описание
Quattroclima QV-I36FG1/QN-I36UG1 – это надежный и экономичный кондиционер, созданный для комфорта вашего дома. Этот кондиционер предлагает широкий спектр функций, включая режим «Сон» для расслабления, турбо-режим для быстрого охлаждения, и самоочистку для поддержания чистоты. Благодаря белому корпусу и эффективному фреону R 410A, он обеспечивает оптимальную работу и долговечность. Гарантия на 7 лет, удобная доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро, кредит, лизинг и безнал. Подпишитесь на наш сайт, чтобы узнать больше и приобрести этот кондиционер прямо сейчас!

