Zerten
Кондиционер Zerten ZN-18
1 255 BYN1 355,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Wi-Fi | нет |
| Цвет | белый |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Производитель | Zerten |
| Внутренний блок | есть |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
Показать все характеристики (27 ещё) ▾
| Мощность обогрева | 5.565 |
| Вес наружного блока | 32100 |
| Шум наружного блока | 52 |
| Мощность охлаждения | 5.272 |
| Вес внутреннего блока | 8200 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Обслуживаемая площадь | 54 |
| Высота наружного блока | 550 |
| Ширина наружного блока | 800 |
| Инверторная технология | нет |
| Шум внутреннего блока до | 39 |
| Шум внутреннего блока от | 28 |
| Высота внутреннего блока | 292 |
| Ширина внутреннего блока | 850 |
| Глубина внутреннего блока | 190 |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Рабочая температура при обогреве | от -8 до +43 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.544 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.6 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.647 |
| Рабочая температура при охлаждении от | от -8 до +43 °C |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.2 |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 700 |
Описание
Код товара: 3595799. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


