Zerten
Кондиционер Zerten ZN-24
1 586 BYN1 712,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Wi-Fi | нет |
| Цвет | белый |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Производитель | Zerten |
| Внутренний блок | есть |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
Показать все характеристики (27 ещё) ▾
| Мощность обогрева | 7.323 |
| Вес наружного блока | 41500 |
| Шум наружного блока | 55 |
| Мощность охлаждения | 7.176 |
| Вес внутреннего блока | 10600 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Обслуживаемая площадь | 74 |
| Высота наружного блока | 597 |
| Ширина наружного блока | 860 |
| Инверторная технология | нет |
| Шум внутреннего блока до | 41 |
| Шум внутреннего блока от | 32 |
| Высота внутреннего блока | 310 |
| Ширина внутреннего блока | 970 |
| Глубина внутреннего блока | 230 |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Рабочая температура при обогреве | от -8 до +43 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.999 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.66 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.234 |
| Рабочая температура при охлаждении от | от -8 до +43 °C |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1050 |
Описание
Код товара: 3595813. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


