Конференц-стол Morris MCT 120
1 211 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | ЛДСП, 38 мм |
| Высота | 750, мм |
| Кромки | ПВХ, 2 мм |
| Ширина | , мм |
| Артикул | 750809 |
| Глубина | , мм |
| Диаметр | 1200, мм |
| Гарантия | 1 год |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Масса, кг | 70, кг |
| Покрытия | Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами |
| Столешницы | ДСП премиум-класса, 36 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 750, мм; Диаметр: 1200, мм; Столешницы: ДСП премиум-класса, 36 мм; Опоры: ЛДСП, 38 мм; Кромки: ПВХ, 2 мм; Покрытия: Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами; Масса, кг: 70, кг; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: 750809;


