Конференц-стол Xten Gloss XGSCT 2714
4 583 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | металлокаркас из полированной нержавеющей стали, труба 40х40х2 мм |
| Высота | 750, мм |
| Кромки | ПВХ, 2 мм |
| Ширина | 2720, мм |
| по типу | Прямой |
| Артикул | XGSCT 2714 |
| Глубина | 1406, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | 104, кг |
| Покрытия | Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами |
| Столешницы | ЛДСП, 25 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 750, мм; Ширина: 2720, мм; Глубина: 1406, мм; Столешницы: ЛДСП, 25 мм; Опоры: металлокаркас из полированной нержавеющей стали, труба 40х40х2 мм; Кромки: ПВХ, 2 мм; Покрытия: Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами; Масса, кг: 104, кг; по типу: Прямой; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: XGSCT 2714;
