Конференц-стол Xten XOCT 220
767 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | ЛДСП, 25 мм |
| Высота | 750, мм |
| Кромки | ПВХ, 2 мм |
| Ширина | 2200, мм |
| Артикул | 750157 |
| Глубина | 1100, мм |
| Диаметр | , мм |
| Гарантия | 1 год |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Масса, кг | 64, кг |
| Покрытия | Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами |
| Столешницы | ЛДСП, 25 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 750, мм; Ширина: 2200, мм; Глубина: 1100, мм; Столешницы: ЛДСП, 25 мм; Опоры: ЛДСП, 25 мм; Кромки: ПВХ, 2 мм; Покрытия: Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами; Масса, кг: 64, кг; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: 750157;
