Unipump
Консольный насос Unipump CPM 3000Q
1 028,17 BYN1 161,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | консольный |
| Напор | 16 |
| Вес (кг) | 39000 |
| Длина (мм) | 465 |
| Высота (мм) | 313 |
| Ширина (мм) | 239 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Длина кабеля | 0.3 м |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Давление (бар) | 4.5 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Unipump |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 57 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Диаметр разъема соединения | 4 |
| Размер пропускаемых частиц | 1 мм |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 1 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 100 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 3520918. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




