Beurer
Конусная плойка Beurer HT 62
146,46 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | конусная плойка |
| Цвет | розовый, черный |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 70 Вт |
| Ионизация | нет |
| Производитель | Beurer |
| Диаметр плойки | 25 мм |
| Автоотключение | 30 мин |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Пароувлажнение | нет |
| Вращающийся шнур | есть |
| Индикатор работы | температурного режима |
| Диаметр плойки до | 38 мм |
| Рабочая поверхность | керамика |
| Петля для подвешивания | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Настройка режимов по типу волос | нет |
| Минимальная температура нагрева (°C) | 120 |
| Максимальная температура нагрева (°C) | 200 |
Описание
Код товара: 1275339. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


