Dewal
Конусная плойка Dewal Dark Charm HI2032
86,88 BYN98,17
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | конусная плойка |
| Цвет | серый |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 45 Вт |
| Ионизация | нет |
| Подставка | нет |
| Беспроводной | нет |
| Производитель | Dewal |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Диаметр плойки | 19 мм |
| Автоотключение | нет |
| Пароувлажнение | нет |
| Вращающийся шнур | есть |
| Индикатор работы | включения |
| Диаметр плойки до | 32 мм |
| Рабочая поверхность | турмалин |
| Длина шнура питания (м) | 2 |
| Петля для подвешивания | нет |
| Регулировка температуры | нет |
| Настройка режимов по типу волос | нет |
| Максимальная температура нагрева (°C) | 200 |
Описание
Код товара: 3505250. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




