Dewal
Конусная плойка Dewal Ultralong 03-1332L
131,57 BYN148,67
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | конусная плойка |
| Цвет | черный |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 80 Вт |
| Ионизация | нет |
| Подставка | есть |
| Беспроводной | нет |
| Производитель | Dewal |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Диаметр плойки | 13 мм |
| Автоотключение | 60 мин |
| Пароувлажнение | нет |
| Вращающийся шнур | есть |
| Индикатор работы | температурного режима |
| Диаметр плойки до | 25 мм |
| Рабочая поверхность | турмалин, титан |
| Длина шнура питания (м) | 2.9 |
| Петля для подвешивания | есть |
| Регулировка температуры | 5 режимов |
| Настройка режимов по типу волос | нет |
| Минимальная температура нагрева (°C) | 150 |
| Максимальная температура нагрева (°C) | 230 |
Описание
Код товара: 1309905. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





