Galaxy Line
Конусная плойка Galaxy Line GL4636
83,76 BYN94,65
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | конусная плойка |
| Цвет | золотистый, черный |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 40 Вт |
| Ионизация | нет |
| Подставка | есть |
| Беспроводной | нет |
| Производитель | Galaxy Line |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Диаметр плойки | 13 мм |
| Автоотключение | 30 мин |
| Пароувлажнение | нет |
| Индикатор работы | температурного режима |
| Диаметр плойки до | 25 мм |
| Рабочая поверхность | керамика |
| Длина шнура питания (м) | 1.8 |
| Петля для подвешивания | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Фиксация в закрытом положении | нет |
| Минимальная температура нагрева (°C) | 100 |
| Максимальная температура нагрева (°C) | 200 |
Описание
Код товара: 3506524. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


