Bosch
Коронка Bosch 2.608.550.065
286,27 BYN300,58
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | коронка |
| Вид коронки | буровая |
| Длина общая | 72 мм |
| Производитель | Bosch |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Рабочий диаметр | 82 мм |
| Центрирующее сверло | есть |
| Обрабатываемый материал | бетон |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Количество режущих кромок | 6 шт. |
| Длина рабочая/глубина реза | 54 мм |
Описание
Код товара: 1247671. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





