Bosch
Коронка Bosch 2.608.550.605
31,66 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 90 г |
| Тип | коронка |
| Вид коронки | алмазная |
| Длина общая | 65 мм |
| Производитель | Bosch |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 5 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Центрирующее сверло | нет |
| Особенность сверления | мокрое |
| Обрабатываемый материал | керамогранит, плитка |
| Длина рабочая/глубина реза | 30 мм |
Описание
Код товара: 1244862. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




