Bosch
Коронка Bosch 2.608.580.525
767,41 BYN805,78
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | коронка |
| Вид коронки | буровая |
| Длина общая | 97 мм |
| Производитель | Bosch |
| Вид хвостовика | SDS-Max |
| Рабочий диаметр | 125 мм |
| Центрирующее сверло | есть |
| Обрабатываемый материал | бетон, известняк, камень |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Длина рабочая/глубина реза | 80 мм |
Описание
Код товара: 1243337. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




