Bosch
Коронка Bosch 2.608.601.358
399,67 BYN419,65
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | коронка |
| Вид коронки | алмазная |
| Производитель | Bosch |
| Рабочий диаметр | 47 мм |
| Центрирующее сверло | нет |
| Особенность сверления | мокрое |
| Обрабатываемый материал | бетон, железобетон |
| Длина рабочая/глубина реза | 400 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Высота сегмента/алмазного слоя | 10 мм |
Описание
Код товара: 1243417. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




