Bosch
Коронка Bosch 2.608.601.366
806,72 BYN911,59
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | коронка |
| Вид коронки | алмазная |
| Производитель | Bosch |
| Рабочий диаметр | 102 мм |
| Центрирующее сверло | нет |
| Особенность сверления | мокрое |
| Обрабатываемый материал | бетон, железобетон |
| Количество режущих кромок | 9 шт. |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Длина рабочая/глубина реза | 450 мм |
| Высота сегмента/алмазного слоя | 11.5 мм |
Описание
Код товара: 1294304. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





