Bosch
Коронка Bosch 2.608.620.214
166,58 BYN188,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | коронка |
| Вид коронки | алмазная |
| Производитель | Bosch |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 6.3 мм |
| Центрирующее сверло | нет |
| Особенность сверления | сухое |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | плитка |
| Длина рабочая/глубина реза | 35 мм |
Описание
Код товара: 1246460. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





