Diamal
Коронка Diamal DM300LW
1 689,24 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | коронка |
| Вид коронки | алмазная |
| Длина общая | 450 мм |
| Производитель | Diamal |
| Рабочий диаметр | 300 мм |
| Посадочный диаметр | 1 1/4UNC |
| Особенность сверления | мокрое |
| Обрабатываемый материал | асфальт, гранит, железобетон, кирпич |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Количество режущих кромок | 21 шт. |
| Высота сегмента/алмазного слоя | 11 мм |
Описание
Код товара: 3536569. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





