Diamal
Коронка Diamal DMA55
178,6 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | коронка |
| Количество | 1 шт. |
| Вид коронки | алмазная |
| Производитель | Diamal |
| Рабочий диаметр | 55 мм |
| Посадочный диаметр | M14 |
| Центрирующее сверло | нет |
| Особенность сверления | сухое |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | керамика, керамогранит |
| Длина рабочая/глубина реза | 60 мм |
| Высота сегмента/алмазного слоя | 10 мм |
Описание
Код товара: 3344734. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




