EKF
Коронка EKF Expert DCH-68 Laser M16
167,81 BYN189,63
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | коронка |
| Количество | 1 шт. |
| Вид коронки | алмазная |
| Производитель | EKF |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Рабочий диаметр | 68 мм |
| Посадочный диаметр | M16 |
| Центрирующее сверло | есть |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Особенность сверления | сухое |
| Обрабатываемый материал | бетон, известняк, камень, кирпич |
| Количество режущих кромок | 5 шт. |
| Длина рабочая/глубина реза | 70 мм |
| Высота сегмента/алмазного слоя | 10 мм |
Описание
Код товара: 3549333. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


