Gepard
Коронка Gepard GP2076-68
31,64 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | коронка |
| Вид коронки | алмазная |
| Длина общая | 55 мм |
| Производитель | Gepard |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 68 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Центрирующее сверло | нет |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Особенность сверления | мокрое |
| Обрабатываемый материал | плитка, стекло |
| Высота сегмента/алмазного слоя | 5 мм |
Описание
Код товара: 1246686. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






