Gepard
Коронка Gepard GP2077-35
70,74 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | коронка |
| Вид коронки | алмазная |
| Длина общая | 77 мм |
| Производитель | Gepard |
| Вид хвостовика | трехгранный |
| Рабочий диаметр | 35 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Особенность сверления | мокрое |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | бетон, гранит, камень, керамогранит, кирпич, плитка, стекло |
| Высота сегмента/алмазного слоя | 7 мм |
Описание
Код товара: 1300920. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






