Makita
Коронка Makita B-31790
60,62 BYN68,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | коронка |
| Вид коронки | пильная |
| Производитель | Makita |
| Рабочий диаметр | 95 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2 " |
| Центрирующее сверло | нет |
| Обрабатываемый материал | металл, пластик |
| Длина рабочая/глубина реза | 40 мм |
Описание
Код товара: 1296986. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




