Makita
Коронка Makita D-74027
76,79 BYN86,77
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | коронка |
| Вид коронки | буровая |
| Длина общая | 175 мм |
| Производитель | Makita |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Рабочий диаметр | 82 мм |
| Центрирующее сверло | есть |
| Обрабатываемый материал | бетон, камень, кирпич |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Длина рабочая/глубина реза | 50 мм |
Описание
Код товара: 1256093. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





