Milwaukee
Коронка Milwaukee 4932344481
353 BYN381,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | коронка |
| Вид коронки | буровая |
| Длина общая | 50 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | SDS+, шестигранный |
| Рабочий диаметр | 82 мм |
| Диаметр хвостовика | 11 мм |
| Посадочный диаметр | M16 |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Центрирующее сверло | нет |
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Количество режущих кромок | 6 шт. |
| Длина рабочая/глубина реза | 50 мм |
Описание
Код товара: 3429443. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





